На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему в России принимают законы, идущие вразрез интересам народа?

Последние события, происходящие в нашей стране (повышение пенсионного возраста, увеличение ставки НДС и пр.) заставляют задуматься: не подписал ли Б.Н. Ельцин, находясь у власти, документ, аналогичный по своему содержанию "Канцлер-акту"?

Б.Н. Ельцин, первый президент РФ

Б.Н. Ельцин, первый президент РФ

Для тех, кто не в курсе: «Канцлер-Акт» - это мифический, тайный документ, который по принуждению союзников в 1949 году якобы подписало правительство Федеративной республики Германия.

Согласно этому документу:

1. Кандидатура канцлера Германии одобряется США.

2. Стандарты немецкого образования определяются в США.

3. Германия обязана поддерживать версию Второй мировой войны, пропагандируемую США (вся война сводится к холокосту, основной победитель в войне США).

5. Контроль над средствами массовой информации Германии принадлежит США до 2099 года.

4. Внутренняя и в значительной степени внешняя политика Германии определяются США.

Билл Клинтон, Борис Ельцин, Гельмут Колль

Билл Клинтон, Борис Ельцин, Гельмут Колль

Считается, что "Канцлер-Акт" каждый немецкий федеральный канцлер подписывает до принятия присяги. Так это или не так, существует ли "Канцлер-Акт" на самом деле никто точно не знает.

Ангела Меркель, канцлер Германии

Ангела Меркель, канцлер Германии

Однако многие действия, предпринимаемые правительством Германии, идут явно вразрез с интересами этой страны и ее народа. В принципе нечто похожее происходит и у нас...

В.В. Путин, Б.Н. Ельцин

В.В. Путин, Б.Н. Ельцин

Вот такая пища для размышлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх