На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Еще один лицедей "обиженный державой" или СССР

По интернету гуляет высказывание народного артиста Российской Федерации, небезызвестного Серёженьки.


Актер и прочее ,прочее, всех званий и регалий не перечесть недавно заявил,что СССР страна которая построена на крови и он сильно не хочет чтобы "советским тиранам" ставили памятники.
Круто!
Так где же Безруков насмотрелся на кровь?

Рожденный в Москве в 1973 году и будучи сыном режиссера Сергей конечно страшно страдал от "кровавого режима" ,наверное особенно он это чувствовал когда вступил в комсомол?

Представляю,как маленького Сереженьку сначала пытал Брежнев ,потом бил Андропов ,потом конечно же Черненко избивал будущего великого артиста.....,но все окончилось замечательно,пришел Горбачев ,унавозил почву для Ельцина и тот порвал кровавую историю.

Вот только памятники Ленину и прочим еще стоят ,да и памятники Сталину начинают появляться ,от этого кровая пелена опять застилает глаза и расплавляет мозг......

А правлений тех кто был раньше он просто не застал,но генетическая память всё помнит и кровь и лишения и голод и холод.

А какая страна построена не на крови?

Может США или Германия или еще где то строили?

А может современная Россия ,которая получила в силу развала СССР вопиющую смертность?

К чему это Я?

Ах, да...

Да к тому, что история СССР была ничуть не хуже, а возможно, и несколько получше, почище истории любой "цивилизованной" страны, включая и Россию, с точки зрения жертв.

И те, кто внушают бывшему советскому народу комплекс вины за наиболее достойный период его истории, просто-напросто хотят заставить его вечно платить и каяться.

И радеют они отнюдь не о гуманности, а исключительно об интересах кошелька — своих хозяев и работодателей, да и о собственных не в последнем счёте.

Хорошо бы, чтобы люди научились мгновенно распознавать это за сентиментальными тирадами таких лицедеев, как вы...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх