На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Пироги цвета хаки

Картинки по запросу парень в армии

А меня вот достало это- обязательный Долг Родине и отношение к нему. Казалось бы, создайте условия для кадровых военных и готовящихся ими стать, тогда и волки будут не слишком голодными и овцы целее.

Но нет, из-за косящих надо сделать драму. Из-за косящих легально — драму посильнее, в стиле «тыжмужик, тыждолжен». Не служил — всё, слабак, слюнтяй, пороху не нюхал, жизнь не знал.

По моему глубочайшему убеждению, делом должны заниматься профессионалы. Поставь условного солдата на мое место, и рухнет (со временем) половина расчетов того, что поможет солдату воевать. Поставь меня на место солдата, и будет такая дыра в защите, что проще поставить огородное пугало, оно-то надежнее.

Но нет, государство и люди свято убеждены в том, что любой должен быть поставлен в строй, хоть он косой, кривой или амебообразный. Вы думаете, что это медкомиссия отбирает? Не смешите мои тапочки. Вот оттуда и растут утверждения вроде упоминавшегося: «Военный -- не профессия».

В общем, доколе? Доколе сапоги тачать будет пирожник, а печь пироги — сапожник?

источник

Картина дня

наверх