На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Понял, что с женой жить было дешевле

Знаете, тут у нас знакомый, купил себе мини-пивоварню, вот спустя месяц или полтора, он позвал нас и еще парочку человек отведать домашнего пива...

И пришел мужчина в расцвете лет, я лично его не знаю, но потом мне муж немного дорассказал его историю, так что вот:

"Ну сначала надо отметить, что у них не было детей и жили они в ее квартире! Маленькой, но ее. Жили на полную катушку, то есть ни в чем себе не отказывали, кафе, рестораны, различные мероприятия, ездили по России, он купил автомобиль. Прожили они вместе около 10 лет. Были именно в браке и развод случился именно на почве: "он хочет дальше погулять, а она хочет детей".

Так вот этот мужчина и рассказал, что как только ушел из ее квартиры, так сразу же почувствовал неладное. Во-первых оказалось, что нужно снимать квартиру. Во-вторых нужно самому, только для себя, из своего кармана заправлять автомобиль. И в итоге остается-то всего 1/3 зарплаты на еду. А кушать мы тоже любим вкусно, мяско, да и пивка попить...

А тут он в клуб или бар сходил, оставил там около 10 тыс и присел.

Вот машину продает, потому что не вытягивает.

Зарплата у него чуть больше 40 тыс.

Напоминаю, живем в глубокой провинции, это в принципе даже нормальная оплата труда.

Жена его зарабатывала так же около 40 тыс рублей.

То есть вдвоем жить куда выгоднее.

А знаете, что удивило больше всего???

Мало того, что он удивляется, что оказывается с женой дешевле и легче, не осознавая до сих пор, что жена его бесплатно жить пустила, так еще и воскликнул: "А как она детей рожать хотела?? НА ЧТО БЫ МЫ ЖИЛИ!!!"

Фильм: Брошенная женщина, картинка из яндекс-картинки

Фильм: Брошенная женщина, картинка из яндекс-картинки

Я не осуждаю, я вообще-то сама понимаю, что вдвоем реально легче, но жить все равно нужно по средствам, у меня есть мысли внутри меня глубоко-глубоко, что я, если что, справлюсь одна...да и его жена скорее всего справится лучше него.

А мужчина под 40 лет сейчас как мелкий котенок, не знает что делать и как жить...И жена вроде не мила и не нужна, а самому трудно.

И нисколько не жалко такого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх