На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Дочь чудовища

Лиза, дочь Стива Джобса, решилась на публикацию мемуаров.

«Ты не получишь ничего. Поняла? Ничего. Ты не получишь ничего», -- сказал Стив Джобс, обернувшись к дочери, сидевшей на заднем сиденье кабриолета от Порш.


Фото: Соцсети

Лизу зачали случайно на ферме. Основатель Apple отрицал отцовство и только после генетического теста по решению суда стал выплачивать небольшие алименты в 385 долларов.

Владея миллиардным состоянием, Джобс признал отцовство и повысил алименты до 500 долларов ежемесячно.


Нет, я прекрасно могу понять чувака, когда какая-то девка вдруг от него забеременела. Он ведь не планировал жениться и заводить детей. Тем более, насколько можно судить, мать Лизы переспала не только со Стивом.

Наверняка Джобс думал, что его просто хотят выставить на деньги. Он работал, зарабатывал и вряд ли считал случайный секс на ферме хорошим поводом, чтобы позволить кому-то сесть ему на шею и свесить ножки.

И он, по-своему, прав.

Когда я писала об алиментах, многие пацаны прямо визжали: не буду содержать стерву, она все мои пять тысяч потратит на любовника и на себя!

Ребёнка при этих визгах как бы и не существует вовсе. А если о нём и вспоминают, так только за тем, чтобы сделать или сказать гадость.

Лиза навестила отца, когда тот уже умирал. Зачем он вообще лезла к нему? Лиза гордилась им и тем, чего Джобс достиг в жизни. Психология жертвы у женщины налицо.

Когда мы обнялись, я почувствовала его позвонки, рёбра. Он пах чем-то затхлым, пах болезнью.
Когда Лиза уже уходила, отец окликнул её. Женщина обернулась и услышала: «От тебя запах, как от туалета».



Вот так, к сожалению, человек и превращается в чудовище, затмив свой разум ненавистью. Ненавистью к женщине, которая, по сути, трансформировалась в ненависть к ребёнку.

Разве та же Лиза виновата в том, что родилась от секса без контрацепции? За это она должна чувствовать себя виноватой и услышать, вместо последних слов отца, оскорбления?

Жутко это всё. Мужчины, не дайте своим комплексам затуманить свой разум. Бывшая -- это бывшая, а ребёнок -- совершенно перед вами не виноват.

Когда вы уже это поймёте-то?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх