На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Мы не рабы, рабы не мы!

Картинки по запросу женщина быдло

 

Маленькая фирма, занимающаяся мелкооптовой продажей. Фрукты, галантерея, моющие средства. Много таких  на огромных провинциальных российских просторах. 

Работал в ней парнишка торовым представителем. Одна знакомая девушка, с которой вместе учились в одном институте, попросила помочь с работой. А поскольку такая возможность у него была,  то стали они работать в одной фирме.

Для девушки это была первая работа, и она была несказанно удивлена, когда однажды придя утром застала безобразную сцену, когда тетка - начальница отдела продаж орала благим матом на этого парня за то что он совершил продажу клиенту стоимостью меньше оговоренного минимума:


- Слушай, дятел, ты совсем что ли в розницу скатился? За каким хреном ты оформил эту отгрузку?

Дебил, сколько я тебя ещё терпеть здесь буду!

Сегодня после работы останешься, будешь новый пул на следующую неделю составлять!

И  смотри у меня, вот ещё раз только попробуй...

Договорить она не успела, сзади ей прилетела смачная оплеуха. Тётка обернулась, и увидела ту новую сотрудницу

- Зачем вы так с ним разговариваете? Он вам что, раб?
- Я ваша начальница!

Тут ей прилетела вторая оплеуха.

В общем, закончилось это расставанием с обоими сотрудниками, но по слухам эта маленькая стычка оказалась для тетки откровением, и она потом стала вести себя потише.

Тётка всю жизнь прожила так, как будто между людьми есть какая-то незыблемая иерархия.

Почему-то некоторые личности в нашей современной жизни решили, что созданы из другого теста или что они находятся у Бога за пазухой.

Оказывается, это не так и на старуху бывает проруха.

Картина дня

наверх